Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Provisionsfreies Haus in Ludwigshafen am Rhein
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Den nächsten Frühling im eigenen Zuhause in Bitburg-Stahl erleben!
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktives Wohn- und Geschäftshaus mit viel Potential !
Zimmer
9
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Edenkoben
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow (1975) mit Handwerksbetrieb auf 1995 m² Grundstück in Wallersheim
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.995 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Wallersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Häuser und Halle auf ausbaufähigem Grundstück!
Zimmer
16
Wohnfläche
497 m²
Grundstücksfl.
2.146 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wöllstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ins eigene Haus * bezahlbar* unabhängig*mit Preisgarantie*Liefergarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Freckenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENTRAUM, MODERN, MIT GROßEM GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Hagenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Modernes Wohnen im beliebten Bitburger Stadtteil Stahl
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-GELEGENHEIT! Wunderschönes und neuwertiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes HUF-Haus mit Photovoltaikanlage, 2 Bäder ruhige Aussichtslage in Montabaur
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.