Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Neue attraktive Energiesparhäuser in bester Lage in Trier-Olewig mit viel Grün
Zimmer
4
Wohnfläche
125,75 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
737.500 € (5.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau Doppelhaushälfte Trier-Olewig
Zimmer
-
Wohnfläche
125,75 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
737.500 € (5.865 €/m²)
Wohnfläche
125,75 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
744.800 € (5.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
125,6 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Dierdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie gemacht für Ihre Familie : Tolles 4-Zimmer Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Essenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125,51 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Essenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit schönem Garten in naturnaher und sehr gut angebundener Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125,19 m²
Grundstücksfl.
405,19 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Flörsheim-Dalsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Einzug in Ihr neues Zuhause!
Zimmer
8
Wohnfläche
125,02 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Burbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Nebengebäuden sucht neuen Eigentümer mit Gestaltungsideen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
65.000 € (520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Rötsweiler-Nockenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
steigende Energiekosten??? Das kann Ihnen jetzt egal sein! Haus inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
487.340 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Guntersblum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit Moselblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Brodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.