7894 Suchergebnisse
1 ... 620 621 622 623  624 625 626 ... 790

Paradies für Naturliebhaber in idyllischer Alleinlage Nähe Selters/Westerwald

Zimmer
7
Wohnfläche
298
Grundstücksfl.
1.934
Kaufpreis
730.000 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Selters (Westerwald)
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Rülzheim

Zimmer
7
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
719
Kaufpreis
585.000 (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Rülzheim
Gefunden bei:

Bauernhaus mit knapp 1400m² Grundstück, Nebengebäude, Scheune und Garage in Nister-Möhrendorf

Zimmer
7
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
1.361
Kaufpreis
215.000 (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nister-Möhrendorf
Gefunden bei:

IK | Ramstein: vermietetes Einfamilienhaus im Neubaugebiet zu verkaufen!

Zimmer
7
Wohnfläche
283
Grundstücksfl.
446
Kaufpreis
549.000 (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Ramstein-Miesenbach
Gefunden bei:

Historische Mauern und zeitlose Moderne

Historische Mauern und zeitlose Moderne
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
493
Kaufpreis
379.000 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Guldental
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus mit viel Potential und Ausblick

Traumhaftes Einfamilienhaus mit viel Potential und Ausblick
Zimmer
7
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
936
Kaufpreis
298.000 (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Abentheuer
Gefunden bei:

Einfamilienhaus auf großem Grundstück mit tollem Fernblick

Einfamilienhaus auf großem Grundstück mit tollem Fernblick
Zimmer
7
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.969
Kaufpreis
165.000 (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Auw bei Prüm
Gefunden bei:

Cityschick de luxe!

Cityschick de luxe!
Zimmer
7
Wohnfläche
257
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
403.900 (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Briedel
Gefunden bei:

Gepflegte Hofreite im Herzen von Wackernheim

Gepflegte Hofreite im Herzen von Wackernheim
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
656
Kaufpreis
669.000 (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Wackernheim
Gefunden bei:

Sehr schönes Zweifamilienhaus mit 2 Vollgeschossen ideal zur Vermietung !

Zimmer
7
Wohnfläche
193,95
Grundstücksfl.
512
Kaufpreis
349.419 (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 620 621 622 623  624 625 626 ... 790