Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Traumhaus für Familie und Kapitalanleger!
Zimmer
10
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
1.062 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Rennerod
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Doppelhäuser mit tollem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Esthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BIETERVERFAHREN !!! 3 Häuser, 6 Wohnungen, 6 Stellplätze, 1 Garage, 1 Preis
Zimmer
16
Wohnfläche
494 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Göcklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Ein- bis Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Hamm am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes u. neuwertiges Haus Einfamilienhaus im Weinbauort Horrweiler bei Gensingen zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Horrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit PV-Anlage + Wärmepumpe ab 1900€/Monat
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Dudenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow auf Traumgrundstück in Wörth
Zimmer
9
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.023 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IN GAU-ALGESHEIMER TOPLAGE!
Zimmer
5
Wohnfläche
127,22 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Gau-Algesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freistehendes Einfamilienhaus mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kasel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Schwimmteich in Traumlage zwischen Limburg und Wiesbaden
Zimmer
5
Wohnfläche
131,15 m²
Grundstücksfl.
2.762 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Burgschwalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.