7894 Suchergebnisse
1 ... 626 627 628 629  630 631 632 ... 790

Traumhaftes Eigenheim in zentraler Lage!

Traumhaftes Eigenheim in zentraler Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
546
Kaufpreis
333.000 (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Winden
Gefunden bei:

Sinzig, Großzügiges Einfamilienhaus auf schönem Eckgrundstück in beliebter Wohnlage zu verkaufen

Zimmer
7
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
631
Kaufpreis
599.000 (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:

VIEEEEEEL Platz in der Doppelhaushälfte mit ELW

VIEEEEEEL Platz in der Doppelhaushälfte mit ELW
Zimmer
7
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
404
Kaufpreis
569.000 (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Bruchmühlbach-Miesau
Gefunden bei:

*PREISREDUZIERUNG*Freistehendes Einfamilienhaus inkl. Baugrundstück!

Zimmer
7
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
1.464
Kaufpreis
179.000 (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:

Einzugsfertig - Ideal für Vermietung

Einzugsfertig - Ideal für Vermietung
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
465
Kaufpreis
386.900 (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Queidersbach
Gefunden bei:

Traumvilla in bester Lage zu verkaufen

Traumvilla in bester Lage zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
312
Grundstücksfl.
693
Kaufpreis
755.000 (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Weilerbach
Gefunden bei:

Wohnen im Mittelpunkt Antike trifft Moderne "Einzugsfertig"

Wohnen im Mittelpunkt Antike trifft Moderne
Zimmer
7
Wohnfläche
268
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
790.000 (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:

Mit Mutter`n in Mutterstadt wohnen im Generationenhaus? Alles klar!!

Zimmer
7
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
1.050.000 (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:

Cityschick de luxe!

Cityschick de luxe!
Zimmer
7
Wohnfläche
257
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
403.900 (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Briedel
Gefunden bei:

Gepflegte Hofreite im Herzen von Wackernheim

Gepflegte Hofreite im Herzen von Wackernheim
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
656
Kaufpreis
669.000 (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Wackernheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 626 627 628 629  630 631 632 ... 790