7894 Suchergebnisse
1 ... 630 631 632 633  634 635 636 ... 790

Unabhängigkeit im eigenen Haus! Neue KFW-Förderung-jetzt anfragen!

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
385.000 (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Höheinöd
Gefunden bei:

Traumhaftes Reihenmittelhaus mit exklusivem Ausblick

Traumhaftes Reihenmittelhaus mit exklusivem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
237
Kaufpreis
499.900 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eine moderne Stadtvilla - mit viel Platz zur freien Entfaltung

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
327.780 (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Siegelbach
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit Scheune

Charmantes Einfamilienhaus mit Scheune
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
379
Kaufpreis
345.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Flomborn
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit schönem Garten in guter Lage von Straßenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
124,84
Grundstücksfl.
813
Kaufpreis
290.000 (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Straßenhaus
Gefunden bei:

Hier werden Träume wahr, Ihr Einfamilienhaus in schöner Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
124,78
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
232.882 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Bundenbach
Gefunden bei:

Herrliches Traumhaus in wundervoller Umgebung

Herrliches Traumhaus in wundervoller Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
124,78
Grundstücksfl.
2.025
Kaufpreis
325.631 (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Mörschied
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
124,78
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
287.131 (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Bundenbach
Gefunden bei:

Architektonische Sachlichkeit gepaart mit pragmatischer Funktionalität.

Zimmer
6
Wohnfläche
124,7
Grundstücksfl.
466
Kaufpreis
279.900 (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Ohlweiler
Gefunden bei:

Trier-Irsch Neubau mit toller Dachterrasse und Weitblick - wahlweise als Ausbauhaus oder fertig

Trier-Irsch Neubau mit toller Dachterrasse und Weitblick - wahlweise  als Ausbauhaus oder fertig
Zimmer
4
Wohnfläche
124,65
Grundstücksfl.
165
Kaufpreis
459.000 (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Irsch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 630 631 632 633  634 635 636 ... 790