7894 Suchergebnisse
1 ... 634 635 636 637  638 639 640 ... 790

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach, Hundeschule, -pension, Pferdehaltung, Praxis, andere Gewerbe...alles ist möglich!

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach, Hundeschule, -pension, Pferdehaltung,  Praxis, andere Gewerbe...alles ist möglich!
Zimmer
-
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
6.768
Kaufpreis
545.000 (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Marzhausen
Gefunden bei:

Haus mit Parkgrundstück in Hochheim

Haus mit Parkgrundstück in Hochheim
Zimmer
8
Wohnfläche
220,12
Grundstücksfl.
1.582
Kaufpreis
986.465 (4.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Hochheim
Gefunden bei:

Attraktives ZFH auf großem Grundstück in idyllischer Lage

Attraktives ZFH auf großem Grundstück in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
220,22
Grundstücksfl.
1.095,22
Kaufpreis
249.000 (1.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Waldgrehweiler
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit 3 Wohneinheiten bietet viel Potenzial

Kapitalanlage mit 3 Wohneinheiten bietet viel Potenzial
Zimmer
-
Wohnfläche
220,52
Grundstücksfl.
737
Kaufpreis
305.000 (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neustadt (Wied)
Gefunden bei:

Top Adresse für Ihre Ideen - EFH mit Gewerbeanbau auf großem Sonnenareal!

Zimmer
7,5
Wohnfläche
220,58
Grundstücksfl.
1.368
Kaufpreis
980.000 (4.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Hambach
Gefunden bei:

Tür an Tür im Doppelhaus!

Tür an Tür im Doppelhaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
395.900 (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Benzweiler
Gefunden bei:

Wohnen mit Flair- Repräsentativ innen und außen!

Wohnen mit Flair- Repräsentativ innen und außen!
Zimmer
6
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
377.500 (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Greimersburg
Gefunden bei:

IK | Schifferstadt: Zweifamilienhaus in zentraler Lage

IK | Schifferstadt: Zweifamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
498.000 (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte mit 5 Schlafzimmern! Leben Sie Ihren Wohntraum!

Zimmer
7
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
353
Kaufpreis
230.000 (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Berschweiler bei Baumholder
Gefunden bei:

EUPORA® Immobilien: Wohnhaus mit Garten in Dannenfels

EUPORA® Immobilien: Wohnhaus mit Garten in Dannenfels
Zimmer
8
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
761
Kaufpreis
135.000 (611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 634 635 636 637  638 639 640 ... 790