Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Generationen finden hier Platz! Zwei Wohneinheiten für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
228.447 € (1.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bermel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus in toller Lage von Waldfischbach zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr günstig bauen, durch 2 Doppelhaushälften in Einem !
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
297.566 € (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Bubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Ober-Flörsheim zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Ober-Flörsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie! Saniertes Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit großem Garten!
Zimmer
8
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Steinefrenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit 2 Bädern,sehr großes Wohnzimmer,große Wohnküche,Wintergarten,Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hachenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
348.000 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Steinwenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus mit 8 Zimmern, großer Terrasse und Garage in Kreimbach-Kaulbach
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Kreimbach-Kaulbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Fachwerkhaus mit viel Platz für die Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Walsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ist nicht für jeden und das soll auch so sein, entgegen jedem Trend
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.142 m²
Kaufpreis
79.000 € (608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Niederhosenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.