Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
***Attraktives Zuhause für Ihre Familie in Tawern | schöner Garten***
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
619.000 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus, das keine Wünsche offen lässt!
Zimmer
6
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
619.900 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Manderscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Mehrfamilienhaus + Gewerbeobjekt
Zimmer
13
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.368 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Horhausen (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
IK | Weilerbach: gepflegtes Einfamilienhaus in begehrter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Weilerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla trifft Bungalow
Zimmer
9
Wohnfläche
222,91 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oberdiebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Wunderschönes Mehrfamilienhaus für Eine-,Zwei-,oder Dreifamilien
Zimmer
13
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kretz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und hochwertige Doppelhaushälfte in Top-Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
620.000 € (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weitersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, geräumiges Einfamilienhaus mit sieben Zimmern in Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.231 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit in Hainfeld - Traumhaus - 5 Jahre Keine Heizkosten!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
621.700 € (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Hainfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.