Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Villa mit ELW in Traumlage mit 2 Garagen, Balkon, 3 Terrassen, Außenschwimmbad, Burghaus, unverbaubare Fernsicht
Zimmer
8
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
11.111 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Irrhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Anwesen - traumhafte Alleinlage in unmittelbarer Grenznähe
Zimmer
6
Wohnfläche
294 m²
Grundstücksfl.
11.216 m²
Kaufpreis
1.480.000 € (5.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Langsur
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser für 1 Preis - Ideal für Handwerker - in zentraler Lage von Lemberg
Zimmer
-
Wohnfläche
294 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
139.000 € (473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Lemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Objekt bestehend aus 2 hochwertigen Einfamilienhäusern mit großen Garagen, Gartenhaus und Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
293,8 m²
Grundstücksfl.
2.026 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Schauren
Gefunden bei:
immowelt.de
***Tolle Lage am Ortsrand mit Einliegerwohnung, Traumgarten und PV-Anlage***
Zimmer
12
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
1.033 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Mittelfischbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit –Zweifamilienhaus als ganzes oder 2 Eigentumswohnungen - privat / gewerblich
Zimmer
12
Wohnfläche
292,82 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
820.000 € (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Böhl-Iggelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes, geräumiges Ein- oder Mehrfamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
292,06 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Merxheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Familiendomiziel in sonnenverwöhnter Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bissersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr interessantes Mehrfamilienhaus mit 7 Wohneinheiten
Zimmer
15
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
1.048 m²
Kaufpreis
445.000 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Reinsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus- Ausbaupotenzial- Panoramablick
Zimmer
8
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
1.097 m²
Kaufpreis
696.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Erpel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.