Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Tolle Kapitalanlage - 2 Wohnungen und Gewerbefläche in Top-Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Grundstück inmitten der Altstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
631.300 € (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemeinsam in die Zukunft: zwei Wohneinheiten unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
632.266 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus, das keine Wünsche offen lässt!
Zimmer
6
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
632.500 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Kliding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Neues zu Hause im Grünen und doch stadtnah in Mandel (Version mit Keller)
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
634.000 € (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Mandel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bieterverfahren - Neuwertiges Einfamilienhaus mit toller Aussicht in zentraler Lage von Böbingen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
634.900 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Böbingen
Gefunden bei:
immobilien.de
REDUZIERTER PREIS - Saniertes Hotel mit vielfältiger Nutzungsmöglichkeit
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
635.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Mehrgenerationen- / Einfamilienhaus mit Außenpool in Trier sofort verfügbar mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten.
Zimmer
10
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
972 m²
Kaufpreis
635.000 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Irsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Holzhaus in sonniger und ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lambrecht (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilien.de
Baulücke in Neuhäusel sofort bebaubar Angebot inkl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
636.000 € (4.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Neuhäusel
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.