Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Mit Eigenleistung ins Eigenheim!!
Zimmer
4
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
321.753 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL Bungalow - Barrierefreies Wohnen *Einzugsfertig*Neubau*
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
321.700 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Buchholz (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus für besondere Ansprüche in exklusiver Bestlage !
Zimmer
6
Wohnfläche
193,17 m²
Grundstücksfl.
1.230 m²
Kaufpreis
321.697 € (1.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Lemberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus für besondere Ansprüche in exklusiver Bestlage !
Zimmer
6
Wohnfläche
193,17 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
321.696 € (1.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Donsieders
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Licht, Symmetrie und Perfektion stimmen hier
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
321.600 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Wahnwegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow der Extraklasse - anspruchsvoll auf einer Ebene wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
321.580 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Preist
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohnfühlen mit einer tollen Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
321.489 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bollendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Haustraum-Zum Traumhaus! Wir machen es möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
234,67 m²
Grundstücksfl.
1.181 m²
Kaufpreis
321.464 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Langenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
321.340 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Ettringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES WOHNKONZEPT - Das Raumwunder, Einzugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
321.300 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Bongard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.