Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Dellfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
DENKMAL GESCHÜTZTES WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS IM JUNGENDSTIL
Zimmer
13
Wohnfläche
322 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives und modernisiertes 6-Zimmer-Einfamilienhaus zum Kauf in Laubenheim, Mainz-Laubenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
86 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Staudt
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit 4 Wohneinheiten + Geschäftsfläche/Praxis + Garage + schönen Garten - zentrale Lage Wissen!
Zimmer
11
Wohnfläche
369 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immowelt.de
MOSEL / Bar - Restaurant - Hotel mit Moselblick in Alleinlage / 11 Zimmer und drei gültigen Konzessionen
Zimmer
11
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
3.430 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Senheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla mit großem Garten und exklusiver Ausstattung, top gepflegt, kurzfristig einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
138,48 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus in Rheinnähe
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Sankt Sebastian
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück mit Schwimmteich *provisionsfrei*
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Mommenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus LU-Maudach -Haus Typ A-
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
650.600 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Maudach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.