7418 Suchergebnisse
1 ... 652 653 654 655  656 657 658 ... 742

Ich bau Dir ein Schloss das in Üxheims Wolken liegt, oder Rapunzel lass Dein Haar herunter?

Zimmer
15
Wohnfläche
895
Grundstücksfl.
2.417
Kaufpreis
655.000 (732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Üxheim
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten

Zweifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
519
Kaufpreis
655.000 (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Trierweiler
Gefunden bei:

Familienfreundliches Wohnen

Familienfreundliches Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
655.900 (6.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Grafschaft
Gefunden bei:

Luxus pur vom Premiumhaushersteller OKAL - Einzugsfertig

Luxus pur vom Premiumhaushersteller OKAL - Einzugsfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
324
Grundstücksfl.
1.120
Kaufpreis
656.900 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Neuhemsbach
Gefunden bei:

Festpreisgarantie für Kern-Haus Bauherren!

Festpreisgarantie für Kern-Haus Bauherren!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
657.450 (5.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Nickenich
Gefunden bei:

2 Mehrfamilienhäuser mit Garagen

2 Mehrfamilienhäuser mit Garagen
Zimmer
21
Wohnfläche
457
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
658.000 (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nassau
Gefunden bei:

Vielseitig nutzbares, modernisiertes Einfamilienhaus mit gepflegtem Garten in Oberwinter

Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
824
Kaufpreis
659.000 (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:

Für Menschen, die mehr wollen……..mehr Wohnfläche, mehr Grundstück, mehr Freiheit

Zimmer
5
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
652
Kaufpreis
659.000 (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:

Neubau: Modernes Reihenendhaus mit Einliegerwohnung - KFW 55 - Schlüsselfertig

Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
262
Kaufpreis
659.000 (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weißenthurm
Gefunden bei:

Neubau: Modernes Reihenmittelhaus mit Einliegerwohnung - KFW 55 - Schlüsselfertig

Zimmer
9
Wohnfläche
251
Grundstücksfl.
182
Kaufpreis
659.000 (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weißenthurm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 652 653 654 655  656 657 658 ... 742