Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Helmling & Julieta - Modernes Wohnen in Hördt
Zimmer
6
Wohnfläche
165,1 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
561.340 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Hördt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktive Doppelhaushälfte mit Garten und Appartement
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Horchheimer Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet Ihr Traumhaus mit Einliegerwohnung auf Sie!
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wasserliesch
Gefunden bei:
immowelt.de
TR.-Tarforst: Freistehendes Architektenhaus mit großem und eingewachsenem Eckgrundstück.
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Alternative zum Haus- Tolle Maisonettewohnung mit herrlichen Dachterrassen in Trassem
Zimmer
5
Wohnfläche
131,01 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
445.500 € (3.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Trassem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus umgeben von Wald und Wiesen
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oberheimbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Zweifamilienhaus im Herzen von Germersheim
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Einfamilienhaus mit Keller in Wallmenroth
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
394.739 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wallmenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla in Berod
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Berod bei Hachenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit zwei Wohnungen, Nebengebäude und Garten in Ludwigshafen-Oppau zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Pfingstweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.