Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Genießen Sie treppenlose Freiheit - STREIF Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
264.990 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Wohnhaus mit Garage, Balkone und Garten in Jünkerath
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Jünkerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reiheneckhaus in Worms-Hochheim! - zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
487.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Hochheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzugsbereit nach Ihren Wünschen: Freistehendes und lichtdurchflutetes 1 Familienhaus mit eingewachsenem Garten uns Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
311.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Malberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie Ihre Zukunft - Gussek Haus in Herchweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
329.900 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Herchweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Beindersheim freistehendes Einfamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Beindersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei: Wohntraum im ehemaligen Feuerwehrgerätehaus
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kirchwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauherren aufgepasst ! Wunderschönes, großes Grundstück in verkehrsberuhigter Lage mit EFH.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
75.000 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Weidenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück inklusive! Moderner Bungalow von OKAL!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
381.000 € (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Haus mit viel Ausbaupotential in Eschbach
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Eschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.