7894 Suchergebnisse
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 790

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und Garagen ++

Zimmer
10
Wohnfläche
394
Kaufpreis
428.000 (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Seck
Gefunden bei:

2-Familienhaus mit 3 Garagen ++ provisionsfrei ++

2-Familienhaus mit 3 Garagen ++ provisionsfrei ++
Zimmer
1
Wohnfläche
2
Kaufpreis
206.000 (103.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 54492 Lösnich, Breite Str.

Zimmer
-
Wohnfläche
120
Kaufpreis
110.000 (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Lösnich
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Anbau, optional mit angr. Baugrundst. (ca. 840 qm), Privatverk., provisionsfrei

Einfamilienhaus mit Anbau, optional mit angr.  Baugrundst. (ca. 840 qm), Privatverk., provisionsfrei
Zimmer
12
Wohnfläche
200
Kaufpreis
239.000 (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Daleiden
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
305
Kaufpreis
874.000 (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Ayl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügiger Bungalow in Ortsrandlage zwischen Daaden und Kirburg!

Großzügiger Bungalow in Ortsrandlage  zwischen Daaden und Kirburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
189.000 (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Daaden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügiges Wohnhaus in gefragter Lage von Pluwig wahlweise als Ausbauhaus oder Fertig

Großzügiges  Wohnhaus in gefragter Lage von Pluwig wahlweise als Ausbauhaus oder Fertig
Zimmer
6
Wohnfläche
150,52
Kaufpreis
423.000 (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Pluwig
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen als Kapitalanlage - provisionsfrei

Zimmer
7
Wohnfläche
214
Kaufpreis
959.000 (4.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz
Gefunden bei:

2 Einfamilienhäuser ++ ohne Provision ++

2 Einfamilienhäuser ++ ohne Provision ++
Zimmer
8
Wohnfläche
161
Kaufpreis
295.000 (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Deidesheim
Gefunden bei:

Daheim im eigenen Haus - hier fühlen Sie sich schnell zu Hause

Zimmer
6
Wohnfläche
129
Kaufpreis
375.000 (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Gönnheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 790