7894 Suchergebnisse
1 ... 661 662 663 664  665 666 667 ... 790

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
331.097 (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hilst
Gefunden bei:

Winkelbungalow 108 - Wohnglück ohne Hindernisse

Winkelbungalow 108 - Wohnglück ohne Hindernisse
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
230.000 (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte mit Moselblick!

Großzügige Doppelhaushälfte mit Moselblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
225.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Brodenbach
Gefunden bei:

Traumhaus-Schnäppchen – Flair 125 in Leiwen

Traumhaus-Schnäppchen – Flair 125 in Leiwen
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
304.690 (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Leiwen
Gefunden bei:

Eine Stadtvilla zum verlieben!

Eine Stadtvilla zum verlieben!
Zimmer
4
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
346.200 (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Asbach
Gefunden bei:

Barrierefreie Doppelhaushälfte mit Terrasse und Garage in ruhiger Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
76
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
199.000 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Döttesfeld
Gefunden bei:

Ideal für Berufspendler nach Trier, Wittlich oder Bitburg! (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
374.100 (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:

**Familienoase für Ihre Familie**

**Familienoase  für Ihre Familie**
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Kaufpreis
330.000 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Rheingönheim
Gefunden bei:

Begehrte Wohnlage - Sanierung erforderlich

Begehrte Wohnlage - Sanierung erforderlich
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
275.000 (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Arenberg
Gefunden bei:

Elegantes Bungalow

Elegantes Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
1.624
Kaufpreis
483.593 (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Bell (Hunsrück)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 661 662 663 664  665 666 667 ... 790