Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus in Jugenheim - nach Ihren Wünschen frei planbar
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Jugenheim in Rheinhessen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HISTORISCHES KERNSANIERTES ALTSTADTHAUS MIT SCHÖNEM PATIO IN DEIDESHEIM
Zimmer
8
Wohnfläche
129,01 m²
Grundstücksfl.
114 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Deidesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE IM GLANTAL! Historsiches Wasserwerk mit Wohngebäuden (7 WE)-AIRBASE nah - RESTAURANT!
Zimmer
26
Wohnfläche
670 m²
Grundstücksfl.
8.900 m²
Kaufpreis
690.000 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Theisbergstegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in schöner Wohngegend++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Zornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektonisch sehr attraktives Einfamlienhaus mit Einliegerwohnung in Rengsdorf
Zimmer
10
Wohnfläche
307 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Rengsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktives und gepflegtes 6-Zimmer-Reihenendhaus zum Kauf in Bretzenheim, Mainz
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück inklusive! IHRE Gelegenheit Ihr Traumhaus zu bauen! Mit OKAL!
Zimmer
6
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Lage, attraktives Haus, tolles Angebot!
Zimmer
8
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westerburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Mehrfamilienhaus mit Hof und Garagen in Mainz-Hechtsheim
Zimmer
10
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Gelegenheit! Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und Nebengebäude in Monzingen zu verkaufen
Zimmer
12
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
10.508 m²
Kaufpreis
690.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Monzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.