Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus in Traumlage
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Bolanden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Traumhaus mit Schwimmteich in ruhiger Lage von Dienheim
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Dienheim
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZIGARTIG - TRAUM AUF 3 ETAGEN - NEUWERTIG
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
115 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Haus mit sechs Zimmern in Mainz, Mombach
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Mombach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zukunftsorientiert bauen mit PV-Anlage + Wärmepumpe
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Rheingönheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
1.191 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Waldhambach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
1.064 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges Traumhaus in aufstrebender Lage mit Garten und Terrasse in Linkenbach!
Zimmer
4
Wohnfläche
179,89 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Linkenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITEOBJEKT! MFH! 3 WE. Mehrgenerationenhaus 3 weitere Bauplätze incl. KAPITALANLAGE!
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Veldenz
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITESTARKES WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS IN DER FUSSSGÄNGERZONE IN ZWEIBRÜCKEN
Zimmer
16
Wohnfläche
589 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
699.000 € (1.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.