Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Vermietetes Mehrfamilienhaus in zentrale Lage von Ransbach
Zimmer
10
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
200.000 € (685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Balduinstein! Solide Kapitalanlage mit tollen Möglichkeiten zur Erweiterung sucht einen neuen Eigentümer
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
2.976 m²
Kaufpreis
199.999 € (1.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Balduinstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil oder Kapitalanlage - Ausbaufähiges Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
199,38 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
199.950 € (1.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Auw an der Kyll
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Geräumiges Einfamilienhaus mit viel Potential & 3 Stellplätzen+++
Zimmer
7,5
Wohnfläche
156,76 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Berg (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
*989*Freistehendes Einfamilienhaus*Ausbaupotenzial*Handwerkerhaus*Kindsbach/Pfalz*
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Kindsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte mit Garage in guter Lage von Kirchen!
Zimmer
8
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisiertes EFH mit ELW
Zimmer
-
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westernohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Hofgut mit Nebengebäuden und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Himmighofen
Gefunden bei:
immowelt.de
**RESERVIERT**Zweifamilienhaus mit Garage in zentraler dennoch ruhiger Lage von Hamm/Sieg!
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.097 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Potenzial für die handwerklich begabte Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Nickenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.