Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Gepflegtes Wohnobjekt in Simmern! Kapitalanlage oder Eigenbedarf?
Zimmer
9
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
610.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Doppelhaushälften - Ein Preis! Eigennutzung und/oder Vermietung/Kapitalanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
246,55 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
renditestarkes Mehrfamilienhaus 7% Bruttomietrendite
Zimmer
12
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Rhens
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Wohnhaus in beliebtem Stadtteil
Zimmer
9
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
455.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Morlautern
Gefunden bei:
immowelt.de
*Eine Nachbarschaft in der man sich wohlfühlt !*
Zimmer
11
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
374.000 € (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Rengsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hundsangen: Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Einliegerappartement in einer Ortsrandlage
Zimmer
10
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
922 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hundsangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives und renditestarkes Wohn- und Geschäftshaus mit Doppelgarage im Herzen von Puderbach
Zimmer
10
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Puderbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Stadtvilla in traumhafter Lage !
Zimmer
7
Wohnfläche
247,21 m²
Grundstücksfl.
2.900 m²
Kaufpreis
395.404 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Burg (Mosel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckende Stadtvilla in gefragter Lage mit traumhaftem Garten !
Zimmer
6
Wohnfläche
247,21 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
350.489 € (1.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum Aussicht in Kröppen
Zimmer
5
Wohnfläche
247,45 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
495.900 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Kröppen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.