Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Käuferprovisionsfrei! 3-Fam.-Haus in schöner, ruhiger Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
301,11 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Friedelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für die ganze Familie: Gestaltbares EFH mit ELW und schönen Außenbereichen
Zimmer
8
Wohnfläche
245,23 m²
Grundstücksfl.
792,23 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Horhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ARCHITEKTENHAUS MIT BLICK ÜBER GRÜNSTADT...
Zimmer
8
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
1.480.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Bauplatz in Arzbach
Zimmer
8
Wohnfläche
108,56 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Arzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Altenahr: Ihr neues Zuhause im schönen Ahrtal
Zimmer
8
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Altenahr
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten ++ provisionsfrei ++
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Kaufpreis
111.600 € (517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Marzhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Platz für die Großfamilie! TOP modernisiert!
Zimmer
8
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
559.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Pleckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit Ausbaureserve in Weinsheim bei Bad Kreuznach
Zimmer
8
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Charmantes Bauernhaus mit diversen Nebengebäuden!*
Zimmer
8
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.815 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Niederlauch
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
13.000 € (74 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.