7894 Suchergebnisse
1 ... 676 677 678 679  680 681 682 ... 790

*Familienfreundliches Einfamilienhaus*

*Familienfreundliches Einfamilienhaus*
Zimmer
4
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
545.000 (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Pfingstweide
Gefunden bei:

Ein Doppelhaushälfte mit Keller in Frankenthal, für Kämpfer mit Biss

Ein  Doppelhaushälfte mit Keller in Frankenthal, für Kämpfer mit Biss
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
495.000 (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:

Provisionsfrei Koblenz Karthause

Provisionsfrei Koblenz Karthause
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
291
Kaufpreis
425.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Karthause
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kleines Haus mit großem Garten

Kleines Haus mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
140.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Beltheim
Gefunden bei:

Ihr Niedrigenergie - Bungalow auf Ihrem Grundstück Ihr Baupartner für Ihre Region

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
342.202 (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Halsenbach
Gefunden bei:

Sehr schöner Bungalow, ideal für 2 Personen ohne Treppe !

Sehr schöner Bungalow, ideal für 2 Personen ohne Treppe !
Zimmer
4
Wohnfläche
88,1
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
292.303 (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Architektonische Sachlichkeit gepaart mit pragmatischer Funktionalität!

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
292.900 (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Niederburg
Gefunden bei:

Praktischer Kleinfamilientraum!

Praktischer Kleinfamilientraum!
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
278.500 (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Sankt Goar
Gefunden bei:

*PROVISIONSFREI* Freistehendes EFH in Gimbsheim

*PROVISIONSFREI* Freistehendes EFH in Gimbsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
125
Kaufpreis
320.000 (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gimbsheim
Gefunden bei:

Ein Klassiker zum Wohlfühlen! (KfW-Effizienzhaus 55)

Ein Klassiker zum Wohlfühlen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
273.900 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Tiefenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 676 677 678 679  680 681 682 ... 790