Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Eigennutzung und/oder Kapitalanlage oder Mehrgenerationenhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Frei-Laubersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser: 1 x ca. 194m² saniert, 1 x ca. 125m² renovierungsbedarf. Garten, Garage, Carport.
Zimmer
9
Wohnfläche
319 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Pfeffelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilienhaus mit 3 Garagen und Carport ++
Zimmer
9
Wohnfläche
256 m²
Kaufpreis
204.146 € (798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
immobilien.de
2-3 FAMILIENHAUS DIREKT AM RHEIN!
Zimmer
9
Wohnfläche
284,44 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
75.000 € (316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Mittelstrimmig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und 2 Garagen in Dahn (Pfalz)
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Dahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Komplett vermietetes 3 FMH in top Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
396.500 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Platzreserve/Vermietoption durch eine Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Winnweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschön gelegener Resthof mit großer Scheune und Remise !!!
Zimmer
9
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
2.820 m²
Kaufpreis
259.900 € (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Heupelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.