Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
direkt in der Natur - gepflegtes Zweifamilienhaus in gefragter Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemalige Arztpraxis, WOHNEN, LEBEN und ARBEITEN unter einem Dach!
Zimmer
8
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.436 €/m²)
Wohnfläche
257 m²
Kaufpreis
206.000 € (802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Facettenreiches Wohnen - Liebhaberimmobilie mit 2 Häusern
Zimmer
7
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Familien mit Platzbedarf!
Zimmer
7
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
393.500 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Panzweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cityschick de luxe!
Zimmer
7
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
403.900 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Briedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zweifamilienhaus mit 2 Vollgeschossen, ideal für 2 Generationen unter einem Dach !
Zimmer
7
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
311.850 € (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietetes 3-Familienhaus in gepflegtem Zustand
Zimmer
8
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemeinsam in die Zukunft: zwei Wohneinheiten unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
1.517 m²
Kaufpreis
427.185 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger, beliebter Wohnlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bannberscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.