Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
+++In sonniger Höhenlage: Zweii Häuser mit Garten,Garage,Photovoltaik, in ruhiger, sonniger Lage+++
Zimmer
9
Wohnfläche
271 m²
Kaufpreis
239.000 € (882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Kröppen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktives 3-Familienhaus für Kapitalanleger oder Eigennutzung, vollständig renoviert, auf großem Grundstück in Merzalben!
Zimmer
9
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Merzalben
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenhaus Generation 2 - zukunftsorientiert und intelligent !
Zimmer
9
Wohnfläche
193,76 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
663.949 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Doppelhaushälften - Ein Preis! Eigennutzung und/oder Vermietung/Kapitalanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
246,55 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
455.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lambrecht (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Platz für Ihre Familie! Freistehendes EFH mit Garten!
Zimmer
9
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
349.500 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Niederneisen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Einfamilienhaus mit ELW + Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.051 m²
Kaufpreis
435.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Reichenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Ansprechendes, saniertes Mehrfamilienhaus, 3 Wohneinheiten, mehrere Generationen, Kapitalanleger *
Zimmer
9
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Weisenheim am Sand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hier bleiben keine Wünsche offen - großzügiger Bungalow in Moschheim!
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Mogendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kölbingen: Freistehendes Einfamilienhaus mit ELW, Garagen und Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
1.290 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Kölbingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.