7894 Suchergebnisse
1 ... 695 696 697 698  699 700 701 ... 790

Günstige Grundstücke nähe Wittlich

Günstige Grundstücke nähe Wittlich
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
991
Kaufpreis
418.685 (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Irmenach
Gefunden bei:

Handwerkerhaus mit Potenzial / 137,6 m²

Handwerkerhaus mit Potenzial / 137,6 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
137,6
Grundstücksfl.
1.048
Kaufpreis
285.000 (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Monzingen
Gefunden bei:

Mieten Sie noch oder wohnen Sie schon?

Mieten Sie noch oder wohnen Sie schon?
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
327.000 (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Karlshausen
Gefunden bei:

Ihr Traum vom Eigenheim in Tiefenthal (Version mit Keller)

Ihr Traum vom Eigenheim in Tiefenthal (Version mit Keller)
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
420.000 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Tiefenthal
Gefunden bei:

Sie hier? Wir auch! Bezahlbares Einfamilienhaus mit 2 Bädern, Kachelofen und überdachtem Freisitz

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
228
Kaufpreis
365.000 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Dudenhofen
Gefunden bei:

Bezugsfertiger Bungalow mit Garage in ruhiger Lage (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
767.100 (5.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:

Bauvorhaben, Neubau als Fertighaus inklusive Bodenplatte

Bauvorhaben, Neubau als Fertighaus inklusive Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
109,68
Kaufpreis
197.829 (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause!

Willkommen Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
327.900 (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Schwollen
Gefunden bei:

Ihr wandelbares Einfamilienhaus mit ELK: Aktionshäuser - perfekt durchdacht und verblüffend preiswert

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
659.920 (4.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:

Einseitig angebautes kleines EFH mit Garten

Einseitig angebautes kleines EFH mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
184
Kaufpreis
84.000 (1.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Waxweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 695 696 697 698  699 700 701 ... 790