3886 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 389

Zentralgelegenes, vielseitig nutzbares Mehrfamilienhaus in landschaftlich reizvoller Umgebung

Zimmer
12
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
121
Kaufpreis
229.000 (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kordel
Gefunden bei:

EFH für Privat Denkmalabschreibung Nähe Linz/Rhein Vollsanierung-mind. 200.000 EUR Invest

Zimmer
12
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
127.000 (578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Kasbach-Ohlenberg
Gefunden bei:

Zum Verkauf in Toplage Manderscheid Ein/Zwei Familienhaus mit Einliegerwohnung, Doppelgarage, Balkon, wunderschöne Terrasse und Garten

Zimmer
12
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
1.241
Kaufpreis
340.000 (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Manderscheid
Gefunden bei:

++ Gemütliches Einfamilienhaus im Osburger Neubaugebiet | vielfältige Ausbaumöglichkeiten | Kernhaus++

Zimmer
11
Wohnfläche
216,39
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
349.000 (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Osburg
Gefunden bei:

Idyllische Lage - Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und Garagen - auch Mehrgenerationenhaus machbar

Zimmer
11
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
1.132
Kaufpreis
280.000 (824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Seffern
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit viel Potenzial in Top Lage an der Mittelmosel

Zimmer
11
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
289.000 (1.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Pünderich
Gefunden bei:

Haus im Zentrum von Idar!

Haus im Zentrum von Idar!
Zimmer
11
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
160.000 (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

MFH mit 2 Wohnungen + Gewerbeeinheit in Leimen

MFH mit 2 Wohnungen + Gewerbeeinheit in Leimen
Zimmer
11
Wohnfläche
450
Grundstücksfl.
235
Kaufpreis
249.000 (554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Leimen
Gefunden bei:

»» Zweifamilienwohnhaus am idyllischen Bachverlauf mit Garagen und Freifläche ««

Zimmer
11
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
239.000 (996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

Hofanlage - Zwei Einfamilienhäuser mit Nebengebäude

Hofanlage - Zwei Einfamilienhäuser mit Nebengebäude
Zimmer
11
Wohnfläche
283
Kaufpreis
295.000 (1.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Grafschaft
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 389