5923 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 593

Wintrich: Sanierungsbedürftiger Altbau mit viel Potenzial und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten

Zimmer
7
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
376
Kaufpreis
89.000 (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wintrich
Gefunden bei:

BIETERVERFAHREN - PROVISIONSFREI - Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Garage in Hanglage

Zimmer
6
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
847
Kaufpreis
89.000 (680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus mit individuellem Gestaltungspotenzial, Balkon, Werkstatt und Garage in Altlay

Zimmer
10
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
296
Kaufpreis
89.000 (448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Altlay
Gefunden bei:

Die Alternative zur Wohnung! Einfamilienhaus in Brücken

Die Alternative zur Wohnung! Einfamilienhaus in Brücken
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
133
Kaufpreis
89.000 (742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Brücken (Pfalz)
Gefunden bei:

Kapitalanlage

Kapitalanlage
Zimmer
14
Wohnfläche
269
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
89.000 (331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Rascheid
Gefunden bei:

Bad Marienberg Nähe, Großes Wohnhaus mit vielen Möglichkeiten!

Zimmer
10
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
89.000 (469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Langenbach bei Kirburg
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Garten

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
988
Kaufpreis
89.000 (918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Krottelbach
Gefunden bei:

Zentral gelegenes Reihenendhaus mit großer Garage

Zentral gelegenes Reihenendhaus mit großer Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
108,2
Grundstücksfl.
1.099
Kaufpreis
89.000 (823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Berglicht
Gefunden bei:

Wohnen am Waldrand ++ Einfamilienhaus mit 3 Garagen ++

Wohnen am Waldrand ++ Einfamilienhaus mit 3 Garagen ++
Zimmer
5
Wohnfläche
172
Kaufpreis
90.000 (524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Manubach
Gefunden bei:

Vermögensaufbau statt Miete? Ihr Start als Immobilienbesitzer!

Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
119
Kaufpreis
90.000 (770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Niederkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 593