Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus in Maximiliansau
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
438.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
992 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Freimersheim (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr Traum vom Eigenheim wird wahr in Worms-Neuhausen!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Nassau zu verkaufen.
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Gelegenheit! Kleine Doppelhaushälfte mit Weitblick in Bockenau zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bockenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Parteien-Haus mit weiteren Ausbaupotenzial für handwerklich Begabte.
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
139.200 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Norheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wochenddomiziel für Handwerker
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
30.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Traum vom Eigenheim! DHH mit viel Potential und Platz für die Familie auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger oder Großfamilie aufgepasst - Mehrfamilienhaus zentral in Armsheim
Zimmer
15
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
349.500 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Armsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung !!! Wohnhaus mit großen zusätzlichen Flächen aus ehemaligem Gewerbe für vielseitige Nutzung möglich
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
199.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Vollmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.