Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Traumhaftes Eigenheim in zentraler Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Winden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Eigenheim in zentraler Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
433.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Aull
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Eigenheim in zentraler Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
351.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nassau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Eigenheim in zentraler Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
334.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Niersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienhaus für 12 Personen am Rande des Golfplatzes (1659)
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
244.500 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus zu verkaufen in der schönen Stadt Cochem (1679)
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
257.500 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Eigenheim in zentraler Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Mittelstrimmig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessantes Hofgrundstück für die große Familie - auch sehr gut geeignet für ein Gewerbe, Lager oder als Abstellfläche für Fahrzeuge
Zimmer
9
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.071 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Morschheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit weiterem Ausbaupotential
Zimmer
10,5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
528.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Billigheim-Ingenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Paare und Familien aufgepasst! Einfamilienhaus mit großem Garten in Minfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Minfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.