Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
IK | Ramstein: vermietetes Einfamilienhaus im Neubaugebiet zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
283 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Ramstein-Miesenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Familientraum in begehrter Wohnlage!
Zimmer
11
Wohnfläche
283 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Eich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenendhaus mit viel Platz für die ganze Familie! Super Wohnlage mit tollem Garten!
Zimmer
11
Wohnfläche
282,3 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
549.800 € (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:
immowelt.de
Unverbaubarer Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
282,08 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
546.900 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Raum und Licht für die Familie und Großeltern
Zimmer
5
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
1.024 m²
Kaufpreis
530.900 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Brücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Lage in Bendorf!
Zimmer
12
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweiraum Designhaus, für Familie und Großeltern
Zimmer
5
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
1.127 m²
Kaufpreis
511.900 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Rammelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Wohn/Geschäftshaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
1.131 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Straßenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus einzugsfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
1.183 m²
Kaufpreis
638.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schmalenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes und ausgesprochen geschmackvolles Fachwerkensemble in direkter Ortslage
Zimmer
7
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
1.107 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Güllesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.