Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Haus im Zentrum von Idar!
Zimmer
11
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
160.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Wohnhaus in gefragter Lage von Wahlrod!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
160.000 € (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Wahlrod
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Fachwerkhaus mit kleinem Laden und Scheune!
Zimmer
5
Wohnfläche
146,71 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Dahn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Von IPC: Vermietetes Einfamilienhaus in der Kroppacher Schweiz mit herrlichem Fernblick
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Kroppach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus an der Mosel
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
160.000 € (865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Brauneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
### Ruhiges Wohnen mit Weitblick ###
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Strotzbüsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Easy 01 Jetzt Aktionshaus bauen und Zukunft sichern mit Allkauf Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
159.999 € (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Easy 01 Jetzt Aktionshaus sichern und bau Dein Traumhaus, Jens Schwanke
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
159.999 € (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Katzwinkel (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
159.999 € (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
...jung, stylisch, Energie-effizient: massa haus
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
159.544 € (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Dill
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.