Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
*RESERVIERT* Mehrgenerationenhaus in idyllischer Dorfrandlage mit traumhaftem Naturblick
Zimmer
10
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes Zweifamilienhaus in schöner Wohnlage von Argenthal
Zimmer
-
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
565.000 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Argenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus, 4-Familien
Zimmer
9
Wohnfläche
290 m²
Kaufpreis
275.000 € (949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
zwei Wohnhäuser in Hauenstein
Zimmer
18
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hauenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Teil der Meisenheimer Geschichte sucht neuen Eigentümer
Zimmer
20
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
285.000 € (983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Meisenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Traumlage!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
840.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Weisenheim am Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ObjNr:B-19112 - Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage
Zimmer
11
Wohnfläche
290 m²
Kaufpreis
280.000 € (966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
attraktives Wohn- und Geschäftshaus mit viel Potential !
Zimmer
9
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Edenkoben
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Wörth, 3 FH gut vermietet
Zimmer
13
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
753.157 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 5-Familien-Haus Provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
13
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bockenheim an der Weinstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.