Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Barrierefreier Bungalow in Rodalben
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:
immowelt.de
Freist. Einfamilienhaus mit Gewerbeanteil, Garten und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weißenthurm
Gefunden bei:
immowelt.de
DIREKT AN DER LUX. GRENZE: PALZEM EFH IN TOP LAGE PROVISIONSFREI !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
989.000 € (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Palzem
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in gepflegter Nachbarschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
330.600 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Marienhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow als Niedrigenergiehaus in Frankweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Beltheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
55 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein moderner Bungalow, der keine Wünsche offen lässt.
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
185.779 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Horhausen (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Heizkostenzuschuss sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
324.900 € (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Malborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Stufenlose Wohnträume - Bungalow 100
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
196.490 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Landscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der moderne Bungalow für die Familie - Denken Sie an die Zukunft, Leben auf einer Ebene!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
350.289 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Siegelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.