Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Ihre Chance: Einfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
104.040 € (1.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in Alt-Speyer für Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
108 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll renoviertes Fachwerkhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Niedrigenergie - Bungalow auf Ihrem Grundstück Ihr Baupartner für Ihre Region
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
342.202 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Halsenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches Reihenmittelhaus mit Garten und Garage in Konz-Karthaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle Häuser mit NH Zertifikat möglich, wir bauen Ihr Haus auf Ihrem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
342.501 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Königsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschönes und TOP gepflegtes, lichtdurchflutetes Reihenendhaus im " Vorpark " von Limburg an der Lahn
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
378.500 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Diez
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Trierer Einhaus mit Scheunenanbau, Hühnerhaus, großem Garten und Hof Winkel (1)
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Winkel (Eifel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzugsbereite Doppelhaushälfte!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
1.508 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Damflos
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wohnhaus auf ruhigem Eckgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Bobenheim-Roxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.