Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Wohnen im Ortszentrum von Deidesheim!
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Deidesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gackenbach: Freistehendes Dreifamilienhaus mit Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
185.000 € (729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Gackenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Einfamilienhäuser auf ruhigem , zentralem 1012 m2 Grundstück in Moschheim
Zimmer
10
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
1.012 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Moschheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus auf schönem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
448.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Winnweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Immobilie in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
230.000 € (902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Langenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus in Battweiler, 278 m2 Wfl., 2400 m2 Areal
Zimmer
10
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
2.403 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Battweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeit und Reise zwischen Mannebach und Grevenmacher – mit großzügigem Raumangebot
Zimmer
10
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Mannebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow incl. großes Grundstück mit Bau-Reserve in Schweich
Zimmer
10
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
10
Wohnfläche
284 m²
Grundstücksfl.
2.075 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens-Erlenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibles Wohnen und Leben für zwei Familien. Mit Keller!
Zimmer
10
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
394.444 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Alsenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.