Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Rheinbrohl zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Rheinbrohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen! Großzügiges Wohnhaus in Hellenhahn-Schellenberg
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
179.000 € (874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hellenhahn-Schellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historische "Alte Bahnmeisterei"-uneinsehbares idyllisches Gartenparadies und unverbauter Fernblick!
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.828 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Lissendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Zweifamilienhaus mit 2 Vollgeschossen ideal für 2 Generationen unter einem Dach!
Zimmer
7
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
313.100 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem Haus werden Sie sich wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
286.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Schuld
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ DOPPELHAUSHÄLFTE IN NIEDERFISCHBACH MIT SCHÖNEM GARTEN +++
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Niederfischbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerhaus - Reihenendhaus in Landstuhl
Zimmer
7
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Landstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 7-Zimmer-Zweifamilienhaus in Kirn,
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sofort frei, freistehendes Einfamilienhaus mit Ausbaupotential
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
108.000 € (604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Krottelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Zweifamilienhaus ideal für 2 Generationen unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
237,19 m²
Grundstücksfl.
1.006 m²
Kaufpreis
289.162 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Gimbweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.