Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Wohnen Sie Ihren Traum - Bien-Zenker
Zimmer
7
Wohnfläche
164,52 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
384.795 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Burgbrohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im neuen Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
282.664 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Oberdürenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
332.900 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unternehmer-Villa im Park jetzt wieder zu besichtigen!
Zimmer
12
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.245 m²
Kaufpreis
499.500 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadt Westerburg: gepflegte Doppelhaushälfte mit Garage und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westerburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klare Formen treffen auf Funktionalität und Wohnlichkeit!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
294.900 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wintrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Hausgefühl!
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
346.900 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wintrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Konsequenter Minimalismus - Maximaler Komfort!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
331.900 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wintrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieben Sie den Blick ins Grüne?
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
414.900 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wintrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Architektur trifft auf Wohnkomfort!
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
354.900 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wintrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.