Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in 67722 Winnweiler, Alsenzstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Winnweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleines Haus mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Beltheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferien an der Mosel in schönem Park
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
139.990 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ein Objekt - Viele Möglichkeiten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
139.900 € (1.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Oberkirn
Gefunden bei:
immowelt.de
Billiger als Miete - Gemütliches Haus mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
-
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
139.800 € (1.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Haus in Schweich - sanierungsbedürftig!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
139.500 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immowelt.de
KOFFER PACKEN UND EINZIEHEN !
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
139.500 € (1.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Parteien-Haus mit weiteren Ausbaupotenzial für handwerklich Begabte.
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
139.200 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Norheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Einfamilienhaus mit separatem Gartengrundstück in Ortsrandlage von Neitersen!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Neitersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Reichenbach-Steegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.