Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Altes Pfarrhaus! Stilvoll saniert! Einfamilienhaus mit Charme!
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.382 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Stein-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Interessantes Gewerbeobjekt mit viel Potenzial
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Longkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS IN IRREL ZUM VERKAUF
Zimmer
10
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
1.553 m²
Kaufpreis
720.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Irrel
Gefunden bei:
immowelt.de
immobilien-lindstedt.de / TOP KAPITALANLAGE MIT 831m²! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
10
Wohnfläche
831 m²
Grundstücksfl.
1.314 m²
Kaufpreis
1.440.000 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit weiterem Ausbaupotential
Zimmer
10,5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
528.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Billigheim-Ingenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-FH in Kastellaun sucht neue Familie
Zimmer
10,5
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Kastellaun
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Stattliches 3-Familienhaus oder Wohn- und Geschäftshaus mit Garten und Panoramablick im Stadtzentrum+++
Zimmer
11
Wohnfläche
244 m²
Kaufpreis
229.000 € (939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
Einmalige Chance!
Zimmer
11
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Flomborn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
11
Wohnfläche
555 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
499.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Gonbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Einmalige Gelegenheit für Kapitalanleger: 2 Mehrfamilienhäuser zum Preis von einem mit großem Garten.....
Zimmer
11
Wohnfläche
429 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
449.800 € (1.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hentern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.