7894 Suchergebnisse
1 ... 737 738 739 740  741 742 743 ... 790

Wer erweckt dieses Einfamilienhaus mit eingewachsenem Garten aus seinem Dornröschenschlaf?

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Kaufpreis
139.000 (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Mehlingen
Gefunden bei:

Hübscher Winkelbungalow in guter Lage!

Hübscher Winkelbungalow in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
125
Kaufpreis
380.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bettingen
Gefunden bei:

Wohnhaus nebst Scheune - provisionsfrei

Wohnhaus nebst Scheune - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
80.000 (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Staudernheim
Gefunden bei:

Grenzenloser Genuss auf einer Ebene!

Grenzenloser Genuss auf einer Ebene!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
388.900 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Wallendorf
Gefunden bei:

Wohnen und Leben mal anders

Wohnen und Leben mal anders
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
1.592
Kaufpreis
139.000 (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Schauren
Gefunden bei:

Hermeskeil-Höfchen! Stark sanierungsbedürftiges Reihenmittelhaus in attraktiver Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
35.000 (389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:

Barrierefreies Wohnen - Das könnte Ihr Bungalow sein!!

Barrierefreies Wohnen - Das könnte Ihr Bungalow sein!!
Zimmer
3
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
277.519 (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kastel-Staadt
Gefunden bei:

ObjNr:18203 - Schönes EFH - klein aber fein - mit Garage, Terrasse und Garten in Kirchheimbolanden

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
245.000 (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kirchheimbolanden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Liebevoll renoviertes Fachwerkhaus

Liebevoll renoviertes Fachwerkhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
366
Kaufpreis
259.000 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:

Bungalow der Extraklasse - anspruchsvoll auf einer Ebene wohnen

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Kaufpreis
454.050 (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neidenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 737 738 739 740  741 742 743 ... 790