Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Wohnen wo andere Urlaub machen! Reihenmittelhaus im Ferienort Holzappel
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
136.000 € (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Holzappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
136.000 € (800 €/m²)
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
136.000 € (1.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Herdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 67317 Altleiningen, Hauptstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
136.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Altleiningen
Gefunden bei:
immobilien.de
+ Einfamilienhaus +
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
136.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Altleiningen
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus in 56459 Gemünden, Hauptstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
135.700 €
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Gemünden
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
7
Wohnfläche
105,63 m²
Grundstücksfl.
74 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immowelt.de
Gutes Haus zum guten Preis
Zimmer
10
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
135.000 € (883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Dreis-Brück
Gefunden bei:
immowelt.de
Historische Hofanlage mit 2 sanierungsbedürftigen Gebäuden
Zimmer
9
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
135.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Neidenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garage und Innenhof direkt an der Mosel
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Klotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.