Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Ihr neues zu Hause in Mainz Finthen
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
1.261.000 € (7.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Finthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktion - Sehr schöne Stadtvilla in gefragter Lage, besonders günstig !
Zimmer
5
Wohnfläche
135,36 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
239.391 € (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Sankt Johann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus umgeben von Wald und Wiesen
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oberheimbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die Familie - Ihr neues zu Hause in Bad Kreuznach
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
686.800 € (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses bezaubernde Einfamilienhaus in gefragter Lage für Sie !
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
269.899 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Hatzenport
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues zu Hause in Bad Kreuznach (Version mit Keller)
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
614.000 € (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Neues zu Hause im Grünen und doch stadtnah in Mandel (Version mit Keller)
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
634.000 € (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Mandel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für Ihre Träume - Ihr Neubau in Wörrstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
774.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktion - ein besonders günstiges Einfamilienhaus in guter Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
131,54 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
217.391 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Sankt Johann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erschaffen Sie großes - Ihr Traumhaus in Hochstätten
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.360 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hochstätten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.