7894 Suchergebnisse
1 ... 744 745 746 747  748 749 750 ... 790

Charmanter Winkelhof mit Innenhof und ehem. Scheune und Stall Üxheim (9)

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
130.000 (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Üxheim
Gefunden bei:

# # # Naturnah # # #

# # # Naturnah # # #
Zimmer
10
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
2.998
Kaufpreis
130.000 (723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:

Helle Familienoase: Grün gelegene DHH mit Werkstatt und Garage in Pottum

Zimmer
3
Wohnfläche
130,01
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
129.000 (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Pottum
Gefunden bei:

Verkauft! Freistehendes Einfamilienhaus in Lissendorf

Verkauft! Freistehendes Einfamilienhaus in Lissendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
129.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Lissendorf
Gefunden bei:

Fernblick inklusive!

Fernblick inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
1.191
Kaufpreis
129.000 (970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Winden
Gefunden bei:

Stadtzentrum Idar Oberstein - teilsaniertes Haus mit 140 qm Wohn/Nutzfl. auf Etagen -auch teilbar

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
103
Kaufpreis
129.000 (922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Handwerkerhaus - Reihenendhaus in Landstuhl

Handwerkerhaus - Reihenendhaus in Landstuhl
Zimmer
7
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
138
Kaufpreis
129.000 (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Landstuhl
Gefunden bei:

Für Handwerker: großes Einfamilienhaus + Nebengebäude * OHNE PROVISION

Zimmer
5
Wohnfläche
252
Grundstücksfl.
754
Kaufpreis
129.000 (512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Rimschweiler
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
252
Kaufpreis
129.000 (512 €/m²)

Kaufpreis
129.000
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Lauschied
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 744 745 746 747  748 749 750 ... 790