Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Barrierefreies Wohnen - Das könnte Ihr Bungalow sein!!
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
277.519 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kastel-Staadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mieten Sie nicht mehr kaufen Sie. Möglich auch ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.580 m²
Kaufpreis
401.200 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Rennerod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Landhaus - modern, effizient, gemütlich. Finanzierung auch ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.111 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase - Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
374.069 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus nach Ihren Wünschen
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
415.102 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Rheinbrohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
432.800 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Rheinbrohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer hier nicht zuschlägt, ist selber Schuld!
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
115 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mülheim-Kärlich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus in Zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH - innen kernsaniert - mit besonderem Grundstück inkl. Sonnenplateau u. Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bruchweiler-Bärenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Einfamilienhaus mit Gartenoase, Grillplatz und Terrasse in ruhiger Dorflage
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hilst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.