Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Großzügige Doppelhaushälfte in guter Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
121,5 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Irlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 67146 Deidesheim, Grottenmauergasse
Zimmer
-
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.833 €/m²)
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
242.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Otterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus in 66903 Gries, Hauptstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
97.000 € (874 €/m²)
Wohnfläche
308 m²
Kaufpreis
270.000 € (877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Rödersheim-Gronau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Mehrfamilienhaus in Fell-Fastrau für Investoren
Zimmer
-
Wohnfläche
593,93 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
1.830.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Fell
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn - und Geschäftshaus in Ludwigshafen Friesenheim
Zimmer
-
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
136.000 € (800 €/m²)
Kaufpreis
56.730 €
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Lustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage in Bad Bergzabern
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
341,95 m²
Kaufpreis
320.000 €
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Bad Bergzabern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.