Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Grundsolides Einfamilienhaus in zentraler Lage in Thaleischweiler-Fröschen
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches EFH mit Garten, Terrasse, EBK und 2 Garagen in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 66892 Bruchmühlbach-Miesau, Bahnhofstr.
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Bruchmühlbach-Miesau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Pluwig - Es gibt sie doch, die Hausfee - sie schwingt gerade den Schlüssel zu diesem EFH.in zentr...
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Pluwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges, angebautes EFH, 8 Zimmer mit renovierungsbedarf.
Zimmer
8
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
169.000 € (854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Oberauerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Unnau
Gefunden bei:
immowelt.de
IK|Schönenberg-Kübelberg: zwei Immobilien Ein Preis
Zimmer
8
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
169.000 € (636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Schönenberg-Kübelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus mit Flair im Ortskern
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
71 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oppenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus zu verkaufen am Golfplatz für 4 Personen (514)
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Cochem
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit dem Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
8
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
169.559 € (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Maisborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.