7894 Suchergebnisse
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 790

Moderne STREIF-DHH in gefragter Lage im Baugebiet "Am Russenweiher"!!!

Moderne STREIF-DHH in gefragter Lage im Baugebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
698.640 (5.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:

Ein Traumhaus für die ganze Familie

Ein Traumhaus für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
14
Kaufpreis
698.444 (49.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:

Stilvolles Einfamilienhaus für zwei Generationen geeignet

Stilvolles Einfamilienhaus für zwei Generationen geeignet
Zimmer
6
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
1.304
Kaufpreis
698.000 (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Asbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mehrfamilienhaus, mit Büroeinheit in zentraler Ortslage.

Mehrfamilienhaus, mit Büroeinheit in zentraler Ortslage.
Zimmer
10
Wohnfläche
252
Grundstücksfl.
301
Kaufpreis
698.000 (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nieder-Olm
Gefunden bei:

Modernes großzügiges Wohnen in Konz-Obermennig im KFW 40 Standard - Darlehen von 100.000 EUR ab 0,01 % Zins möglich

Zimmer
7
Wohnfläche
188
Kaufpreis
698.000 (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus mit Garten in bester Lage von Heppenheim

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
698.000 (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Heppenheim
Gefunden bei:

**Repräsentative, hochwertige Wohnoase mit jeder Menge Platz!**

Zimmer
13
Wohnfläche
467
Grundstücksfl.
2.108
Kaufpreis
698.000 (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:

Toplage zwischen Weinbergen und Stadtzentrum

Toplage zwischen Weinbergen und Stadtzentrum
Zimmer
4,5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
303
Kaufpreis
698.000 (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:

Traumvilla im Italienischen Stil mit Charakter in Fischbach!

Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
698.000 (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Fischbach
Gefunden bei:

Landhaus mit viel Platz - viel Flair - viel Charme!

Landhaus mit viel Platz - viel Flair - viel Charme!
Zimmer
6
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
698.000 (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Sankt Johann
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 790